Имена

Апполинария, Джюнеш, Дарина, Икболжон  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь

Об использовании устройств мобильной связи
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Сентября 2019 17:24 Комментариев: 0

С целью обеспечения открытости принимаемых мер по упорядочению использования устройств мобильной связи в образовательных организациях  предлагаем ознакомиться с разработанными и утвержденными Роспотребнадзором, Рособрнадзором и Российской академией образования для использования в общеобразовательных организациях с 1 сентября 2019 года с Методическими рекомендациями об использовании устройств мобильной связи в образовательных организациях Российской Федерации.

С ПРОЕКТОМ  «Положение об использовании устройств мобильной связи в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении городского округа Тольятти «Школа № 66»»