Имена

Анна-Мария, Майя, Ольга, Артем  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь

Учебный год: месяц: категория:
Праздничный день сентября.
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Сентября 2009 16:45 Комментариев: 0

25 сентября состоялся I открытый фестиваль МОУ школы 66 "Праздник спорта".

Застыли в предвосхищении праздника мальчишки и девчонки, родители и гости. И вот долгожданный фестиваль начался. Обменялись приветствиями команды футболистов, волейболистов, баскетболистов и гандболистов. С показательными выступлениями по спортивной и художественной гимнастике, каратэ и дзюдо познакомили зрителей лучшие спортсмены школы. каждый из присутствующих мог попробовать свои силы в гиревом спорте, дартсе, спортивных играх.Старания участников фестиваля не остались не замеченными. Грамоты и дипломы, подарки и сувениры вручили победителям турниров, игр и состязаний члены комиссии, куда вошли школьники, учителя, и конечно же новый директор школы Подоляко В.и., главный инициатор детского спортивного праздника. В конце праздника каждому школьнику достался кусок вкуснейшего пирога и горячий чай.